Инна правильно вычислила значение числового выражения

(100-99) * 459-0

Какой результат она получила? Обведи номер ответа.

1) 0

2) 1

3) 458

4) 459

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 12:11
    0
    (100-99) = 1*459=459-0=459