Автобусе было 37 пассажиров на остановке вышли четыре пассажира и 7 пассажиров сели в автобус сколько пассажиров стало в автобусе эту задачу Как надо писать

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 08:02
    0
    1) 37-4=33 (чел)

    2) 33+7=40 (чел)
  2. 20 августа, 08:19
    0
    Вышли 4 человека

    37-4=33 человека стало автобусе

    сели 7 человеков

    33+7=40 стало пассажиров