В электричке ехали3015 пассажиров. На первой остановке вышли 72 пассажира и вожли 93 пассажира, на второй остановке вышли 54 пассажира и вошёл 21 пассажир. Сколько пассажиров стало в электричке после второй остановки?

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 18:32
    0
    3015-72+93-54+21=3003
  2. 11 сентября, 18:57
    0
    1) 3015-72+93=3036 (пассажиров) стало после первой остановки

    2) 3036-54+21=3003 (пассажира) стало после второй остановки