В электричке ехали 3015 пассажиров. На первой остановки вышли 72 пассажира и вошли 93 пассажира, на второй остановке вышли 54 пассажира и вошёл 21 пассажир. Сколько пассажиров стало в электричке после второй остановки

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 07:38
    0
    1) 3015-72+93=3036 (пас.)

    2) 3036-54+21=3003 (пас.)

    отв.-3003 пассажира.