Электричке ехали 3015 пассажиров на первой остановке вышло 72 пассажира и вошли 93 пассажиров на второй остановке вышли 54 пассажира и вошел 21 пассажиров сколько пассажиров стало в электричке после 2 остановки

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 13:32
    0
    3015-72+93=3036 (п) продолжили путь до 2 остановки

    3036-54+21=3003 (п) с тало в электричке после 2 остановки
  2. 13 мая, 13:48
    0
    3015-72+93-54+21=3003

    3003 пассажира.