24 : 3 + 24 = 8 + 24 = 32 (м)

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 12:27
    0
    24:3+24=8+24=32

    32=32=32
  2. 15 декабря, 13:30
    0
    24:3=8

    24+8=32 (м) так?