В электричке ехали 3015 пассажиров, На первой остановке вышли 72 пассажира и вошли 93 пассажира, на второй остановке вышли 54 пассажира и вошл 21 пассажир, сколько пассажиров стало в электричке после второй остановки?

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 20:42
    0
    1) 3015-72+93=3036

    2) 3036-54+21=3003
  2. 17 июня, 23:15
    0
    3015 - 72 + 93 = 3036 - после 1-ой остановки

    3036 - 54 + 21 = 3003 пассажира - стало после 2-ой осмтановки