В электричке ехали 3015 пассажиров. На первой остановке вышли 72 пассажира и вошли 93 пассажира на второй остановке вышли 54 пассажира и вошел 21 пассажир. Сколько пассажиров стало в электричке после второй остановки?

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 15:29
    0
    (3015-72) + 93=3036-54=2982+21=3003
  2. 28 июля, 15:46
    0
    1) 3015-72+93=3036

    2) 3036-54+21=3003 - это ответ