Груша + апельсин = 630 г

апельсин=лимон=740 г

груша+апельсин+лимон = 910 г

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 17:57
    0
    ERROR CODE
  2. 22 мая, 18:45
    0
    1. 910-630=280 (вес лимона)

    2. 910-740=170 (вес груши)

    3. 910 - (280+170) = 460 (вес апельсина)