9020: (x+132) = 11*4 прошу поскорей

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 10:21
    0
    Решение

    9020: (x+132) = 11*4

    x + 132 = 9020/44

    x + 132 = 820

    x = 820 - 132

    x = 688