Из двух городов расстаяние между которыми 200 км одновременно в провотиположных направлениях выехали два автомобиля со скоростью одного 65 км/ч а другово 35 км/ч какое расстаяние между ними будет через 2 ч.

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 03:05
    0
    65+35=100 км/час скорость удаления автомобилей 100*2=200 км проедут автомобили за 2 часа 200+200=400 км расстояния будет между ними через 2 часа