Грузовик и машина ехали в разных направлениях грузовик ехал со скоростью 75 км час а машина 80 км час между ними было расстаяние через два часа 410 км но выехали они не из одной точки а между ними было расстаяние сколько км это расстаяние между ними?

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 07:24
    0
    75*2=150 (км) путь грузовик

    80*2=160 (км) путь машины

    150+160=310 (км) общий путь

    410-310=100 (км) расстояние между ними

    Ответ 100 км расстояние между ними