из одного посёлка в провотиположных направлениях выехали одновременно два автомобиля со скоростью 56 км/ч и 68 км/Ч. какое расстояние будет между ними через 2 часа

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 04:43
    0
    1) 56*2=112 (км) прошел 1 автомобиль 2) 68*2=136 (км) прошел 2 автомобиль 3) 112+136=248 (км) через 2 ч между ними
  2. 14 февраля, 05:27
    0
    56 + 68 = 124 км/ч - скорость удаления

    124 х 2 = 248 км - расстояние через два часа