Решите уравнение 10 (х - 9) = 7

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 03:39
    +1
    10 х-90=7

    10 х=97

    х=9,7

    Ответ: 9,7
  2. 6 апреля, 04:54
    -2
    10 (х - 9) = 710 Х = 7 + 90

    10 Х = 97

    Х = 9,7