слагаемое первое не известно второе 36:9 сумма 20:5

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 17:28
    0
    Ответ получается нуль 0
  2. 23 августа, 19:09
    0
    Х + 36:9 = 20:5

    36:9 = 4

    20:5 = 4

    х + 4 = 4

    х = 4 - 4

    х = 0