Точка К лежит на отрезке АВ. найдите длину отрезка АК, если АВ=хсм, КВ=3 см. Составте вырожение и найдите его значение при х=12,9,6

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 08:37
    0
    Х=12 12-3=9 см ак

    х=9 9-3=6 см ак

    х=6 6-3=3 см ак