Из 1 т молока получается 83 кг сыра или 45 масла кг на сколько килограммов больше сыра, чем масла получится из 20 т молока?

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 15:57
    0
    Из 20 тонн молока получится 83*20=1660 тон сыра или 45*20=900 тонн масла

    из 20 тонн молока получится на 1660-900=760 тон сыра больше