Из 1 т молока получается 83 кг сыра или 45 кг масла. На сколько килограммов больше сыра, чем масла, получается из 20 т молока? Решительно задачу разными способами

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 02:59
    0
    1. 83*20=1660 кг сыра из 20 т

    2,45*20=900 кг масла из 20 т

    3. 1660-900=760 кг больше сыра, чем масла

    2 способ

    (83-45) * 20=760 кг