Представьте в виде дроби, не содержащей степени с отрицательным показателем 3x в минус 5 степени.

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 01:36
    0
    (3 х) ^-5 = 1 / (3x) ^5 = 1 / (243x^5)
  2. 20 марта, 03:03
    0
    Ответ: 1 / (3x) ^5

    Где-то вот так