Из одной тонны молока получается 83 килограмма сыра или 45 килограмм масла На сколько килограммов больше сыра чем масла получается из 20 тонн молока

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 22:51
    0
    1) 83•20=1660

    2) 45•20=900

    3) 1660-900=760
  2. 27 мая, 23:38
    0
    (1) 83*20=1660 (кг) - сыра

    (2) 45*20=900 (кг) - масла

    (3) 1660-900=760 (кг)

    Ответ: на 760 кг больше чем масла