Решите уравнение: 9 х - 4,1 = 16,6

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 18:48
    0
    9 х-4,1=16,6

    9*х=16,6+4,1

    9*х=20,7

    х=20,7:9

    х=2,3

    Проверка: 9*2,3-4,1=16,6

    1) 9*2,3 = 20,7

    2) 20,7-4,1=16,6