К числу 670 прибавь разность чисел 730 и 420

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 23:25
    0
    670 + (730-420) = 970+310=1280
  2. 8 августа, 00:40
    0
    670 + (730-420) = 670+310=980