Задания для 2 класса по математике запиши сумму пяти слагаемых каждое из которых 3 замени сложение умножением

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 06:49
    0
    3+3+3+3+3=15 (это сложение) можно заменить умножением 3*5=15