Запиши выражения и найди их значения. а) Сумму чисел b и 438 уменьши в 4 раза; b=10,18,26,34. б) Сумму чисел с и 238 уменьши на 4; с=10,11,12,13.

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 21:50
    0
    1) (1384+7656) - 184=88562) (3457-2117) + 117=14573) (4205-1249) + 95=30514) (4137+2355) - 137=63555) (3273-792) + 27=25026) (2000-1143) + 143=1000