7 ч20 мин*6+8 ч15 мин*2=,3 км419 м*2+81 км456 м=,2 кг900 г: 5+4 кг360 г*6=

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 17:22
    0
    1) = 44 ч + 16 ч30 мин = 60 ч30 мин 2) = 6 км828 м + 81 км456 м = 88 км284 м 3) = 580 г + 26 кг160 г = 26 кг740 г