8 т204 кг+3 т657 кг+9 т =; 7 ч20 мин*6+8 ч15 мин*2 =; 3 км419 м*2+81 км456 м=; 2 кг900 г: 5+4 кг360 г*6 =; (42 м65 см+26 м83 см) - 4=?

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 23:41
    0
    1) 8204+3657+9000=20861

    2) 2640+990=3630

    3) 6838+81456=88294

    4) 580+26160=26740

    5) (485+343) - 4=824