Как решыть уровнения 36:x=4 x*7=21 x:5=4

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 03:33
    0
    36 : х=4

    х=36:4

    х=9

    х*7=21

    х=21:7

    х=3

    х: 5=4

    х=4*5

    х=20
  2. 1 февраля, 04:05
    0
    36/х=4

    х=36:4

    х=9

    х*7=21

    х=21:7

    х=3

    х: 5=4

    х=5*4

    х=20