Решыть уровнения у-150=700-450 X+200=13+400

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 19:31
    0
    У-150=700-450

    у-150=250 х+200=13+400

    у=250 + 150 х+200=413

    у=400 х = 413-200

    х=213