Как найти значения выражений 5+3=8+2=30+20=

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 01:44
    0
    Если я не ошибаюсь просто я уже не помню как это решать потому что я уже в 6 классе, то должно получится 68
  2. 11 апреля, 03:17
    0
    5+2=7

    8+2=10

    30+20=50

    7+10=17

    50+17=67