2 задичи

1 записи решение ответ) в актовом зале 500 мест. три ряда по 27 мест свободны сколько занято мест? на сколько меньше своботных мечт чем занятых?

2 записи решение ответ) когда в зале заняли 7 рядов по 14 мест в каждом незанятыми остались502 места сколько всего мест в зале?

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 03:17
    0
    3*27=81 свободн

    500-81=419 занят

    419-81=338 ответ

    7*14=98 заняты

    502+98=600 ответ