Когда в зале заняли 7 рядов по 14 мест в каждом незанятыми остались еще 502 места. Сколько всего мест в зале

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 08:11
    0
    7*14=98 занято

    502+98=600 всего
  2. 26 августа, 09:34
    0
    7*14=98 (Количество занятых мест)

    98+502=600 (Количество всех мест)

    Ответ: 600 мест