В кинотеатре 2 зрительных зала: большой и малый. В большом зале 40 рядов, по 45 мест в каждом. В малом зале 25 рядов, по 24 места в каждом. Во сколько раз число мест в большом зале превышает число мест в малом зале?

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 18:30
    0
    1).40 х45=1800 мест в большом зале

    2) 25 х24=600 мест в малом зале

    3) 1800:600=3 - в три раза
  2. 15 июня, 18:37
    0
    40*45=1800

    25*24=600

    1800:600=3