В кинотеатре два зрительных зала в большом зале с мест, А в малом на к мест меньше. Сколько мест в двух зрительных залах кинотеатра? Запиши выражение для решения задачи. Реши задачу при C равно 600, K равно 360.

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 20:48
    0
    1) 600 - 360 = 240

    2) 600 + 240 = 840

    Ответ: 840
  2. 12 сентября, 22:03
    0
    600 + (600-360) = 840 (мест)