В большом зале кинотеатре 700 мест в малом 200. на сколько меньше мест в малом зале чем в большом. на сколько больше мест в большом зале чем в малом.

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 18:31
    0
    1) 700-200=500 (м) - на 500 мест в малом зале меньше чем в большом.

    Тоже самое: на 500 мест в большом зале больше чем в малом.

    Не забудь поставить "лучший ответ".
  2. 22 февраля, 19:21
    0
    В большом-700 мест

    в малом-200 мест (стрелка в верх и вниз 2 стрелки)

    700-200=500 (мест) - на больше чем в большом, на меньше чем в малом

    ответ: на 500 больше, меньше