1) 125*23*6 = 2) 11*16*125 = 3) 19+78+845+81+155 =

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 05:47
    0
    17250

    22000

    1178

    не совсем понимаю, в чем сложность для раздела 5-9 класс, просто в столбик
  2. 2 ноября, 07:16
    0
    125*23*6=17250

    11*16*125=22000

    19+78+845+81+155=1178