Собственная скорость теплохода равна 20 целых 4/5 километров в час, а скорость течения реки 1 целая 1/2 километров в час. найдите скорость теплохода по течению и против течения реки.

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 03:52
    0
    1) 24,5+1,2=25,7 (км/ч) - скорость по течению 2) 24,5-1,2=23,3