Как найти значение выражения наиболее удобным способом

125*23*8

11*16*125

19+78+845+81+155

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 03:27
    0
    (125*8) * 23=1000*23=23000

    (125*16) * 11=2000*11=22000

    (845+155) + (81+19) + 78=1000+100+78=1178