Выразите в часах: 12 мин, 15 мин, 20 мин, 24 мин, 30 мин.

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 16:34
    0
    12 мин = 0,24 ч

    15 мин = 0,25 ч

    20 мин = 0,3 ч

    24 мин = 0,4

    30 мин = 0,5 ч
  2. 24 августа, 19:11
    0
    12 = 1/5 часа

    15 = 1/4 часа

    20 = 1/3 часа

    24 = 2/5 часа

    30 = 1/2 часа