50b-46b=392/7 помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 13:33
    0
    50b-46b=392/7,

    4b=56,

    b=56:4

    b=14
  2. 21 октября, 13:51
    0
    50b-46b=392/7

    4b=56

    b=56/4

    b=14