Как решить уравнения 50b-46b=392:7

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 06:28
    0
    50 в-46 в=392/7

    4 в=56

    в=56/4=14
  2. 18 февраля, 06:33
    0
    4b=56

    b=56:4

    b=14 вроде как так