Корень уравнения 9 х-2 х=403-256

корень уравнения 50b-46b=392:7

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 10:24
    0
    9 х-2 х=403-256

    7 х=147

    х=147:7

    х=21

    50b-46b=392:7

    4b=56

    b=56:4

    b=14