В саду до обеда ученики посадили 100 деревьев, а после обеда 150 деревьев. Сколько часов до обеда и сколько часов после обеда они работали, если они работали с одинаковым темпом всего 5 ч?

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 13:02
    0
    Eqweqweqewqeqw

    100+150=250 деревьев всего

    250/5=50 деревьев в час

    100/50=2 часа до обеда

    150/50=3 часа после