Задача 5

В саду до обеда ученики посадили 100 деревьев, а после обеда - 150 деревьев. Сколько часов до обеда и сколько часов после обеда они работали, если они работали с одинаковым темпом всего 5 часов?

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 11:47
    0
    1) 100+150=250 (д) 2) 250:5=50 (д) 3) 100:50=2{ч]4) 150:50=3{ч)