Корень уравнения 9x - 2x=403-256=

30 ц=? т

корень уравнения 50b-46b=392:7

5x+4x=866-261-200 x=

значение выражения 45k-38k+8 при значение k=5

4 т 2 ц = ц

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 04:57
    0
    9 х-2 х=403-256

    7 х=147

    х=147:7

    х=21

    30 ц=3 тонны

    50 б-46 б=392:7

    4 б=56

    б=56:4

    б=14

    5 х+4 х=866-261-200

    9 х=405

    х=405:9

    х=45

    45 к-38 к+8=7 к+8=7*5+8=43

    4 т2 ц=42 ц