Комнате два книжных шкафа на каждой полке этих шкафов одинаковое количество книг в первом шкафу шесть полка втором 10 полог и на 160 книг больше чем в первом шкафу сколько книг в каждом шкафу

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 07:22
    0
    Пошаговое объяснение:

    10-6=4 (п) - во втором шкафу больше

    160:4=40 (к) - на одной полке

    40*6=240 (к) - в первом шкафу

    40*10=400 (к) - во втором шкафу