В читальном зале 27 книжных шкафов. После того как привезли несколько новых шкафов, а 9 шкафов увезли ремонтировать, в зале стало 32 книжных шкафаю сколько новых шкафов привезли

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 13:01
    0
    27-9=18

    32-18=14 шкафов привезли новых
  2. 20 августа, 15:33
    0
    1) 27-9=18

    2) 32-18=14 привезли