42 + (х+28) = 95

35 + (х+31) = 85

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 12:52
    0
    1) 42 + (x+28) = 95

    42+x+28=95

    x=95-42-28

    x=25

    2) 35 + (х+31) = 85

    35+x+31=85

    x=85-35-31

    x=19