Как решить премьер? (18560-17915) * (4235 : 5) + 9535

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 22:27
    0
    1) 18.560-17.915=645

    2) 4.235:5=847

    3) 847+9.535=10.382

    4) 10.382*645=6696390