Вычисли значения вырожений, в порядке возрастания

1418+8640=

10086+600=

18560-7974=

20721-9865=

21012-10506=

10560+1068=

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 13:25
    0
    10057

    10686

    10586

    10856

    10506

    11628

    Удачи в учёбе)
  2. 11 июня, 13:30
    0
    10167,10506,10613,10686,10856,11628

    1418+8640=10167

    10086+600=10686

    18560-7974=10613

    20721-9865=10856

    21012-10506=10506

    10560+1068=11628