составь программу действий и вычисли: (18560-17915) * (4235:5+935)

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 21:57
    0
    18560-17915=645

    4235:5=847

    847+935=1782

    645*1782=1149390
  2. 11 февраля, 22:10
    0
    1) 4235:5=847

    2) 847+935=1782

    3) 18560-17915=645

    4) 645*1782=1149390